Найдите среднее арифметическое чисел 36,2;28,6;37;39,3


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Иван.
36,2+28,6+37+39,3 делим на 4 = 35,275
можно лучший ответ
Отвечает Достоевский Алексей.
(36+2+28+6+37+39+3):7=21,57142857(14)