К новому году Миша купил а красных шаров по цене 20руб.б синих шаров по цене 14 руб.и мишуру

стоимость которой 28 руб.найди стоимость всей покупки.

Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящий Рома.
1) 20+14=34(руб)- синих и красных шаров
2)34+28=56(руб)- стоимость всей покупки
Ответ:56рублей стоимой всей покупки.
Отвечает Лукъянов Александр.
20+14+28=62(рубля) Ответ:62 рубля Миша потратил на всю покупку.