2+8×9×998×3675÷9×5+228-50084×57829


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
8×9×998×3675=264070800:9=29341200×5=146706000
50084×57829=2896307636
2+46706000=46706002+228=46706300
46706300-2896307636=-2849601336

Отвечает Сорока Ліля.
2+8×9×998×3675÷9×5+228-50084×57829=-2749601406
Ответ: число -2749601406.