текст содержит а страниц.В первый день оператор персонального компьютера набрал 3/5,а во второй

день 1/4 всего текста .Сколько страниц текста осталось набрать оператору

Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.

3/5 ето 12/20

а 1/4 ето 5/20

12/20+5/20=17/20

1-17/20=3/20

 

 

 

 

 

 

Отвечает Зайка Виктория.

3/5+1/4=17/20 

20/20-17/20=3/20 осталось