Вычислите 38/45:(0,3+1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Железняков Даниил.
1)0,3+1/3=3/10+1/3=9/30+10/30=19/30
2)38/45:19/30=1 1/3
Отвечает Смирнова Соня.
У меня получилось так
1.3333333333