Вычислите ctg 25П/6 1)V3 2)-V3 3)1/V3 4) -1/V3


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
ctg \frac{25 \pi }{6} = ctg(4 \pi + \frac{ \pi }{6}) = ctg\frac{ \pi }{6}= \sqrt{3}

Ответ: 1.