На четырех кубиков с ребром 3 см сложили прямоугольный параллелепипед. Найдите площадь его

развертки.

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
В кубике 6 сторон площадь одной стороны 9 см 
6*4 =24 - 6 = 18 сторон кубиков в развертке параллелепипеда.
18*9=162 см2

Отвечает Ратанова Ангелина.
1)3+3=6(см)
Ширина-3 см;
Длина-6см;
Высота-3см.
2)(3+3+6)*2=32(см)
Ответ:суммы длин ребер прямоугольного параллелепипеда равна 32 сантиметрам.