Найдите площадь полной поверхности кубоида измерения которого равны 10 см, 11 см, 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбаева Аяулым.

если не ошибаюсь 

формула вроде такая

Sк.=2*(10*11+10*12+11*12)=2*(110+120+132)=2*(362)=724  см в квадрате