Из дробей 1/4,2/5,3/2,7/12,13/13,18/23,17/10,31/34,9/7 выпишите правильные, а какие неправильные?

Прочитайте устно

Ответы на вопрос

Отвечает Посашкова Яна.
1/4, 2/5, 7/12, 18/23, 31/34 - правильные дроби, все остальные не правильные
Отвечает Павлычев Женя.
Неправильные:  \frac{3}{2} ,  \frac{17}{10} ,  \frac{9}{7} , остальные правильные