(3/4+5/7) ÷ 3 целых 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
(3/4+5/7) ÷ 3 целых 5/7=(21/28+20/28) ÷ 3 целых 5/7=41/28:24/7=41/28*7/24=41/96
Отвечает Азалия Галиева.
(21/28+20/28)/26/7=41/28*7/26=41/4*1/26=41/104