2,53х+0,0332+0,87 х=8,2 решите пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Дешевов Тимофей.
Решение:
2,53х+0,332+0,87х=8,2
2,53х+0,87х=8.2-0,332
3,4х=7,868
х=7,868/3,4=2,314
Отвечает Минин Никита.
2,53х+0,87х=8,2-0,0332
3,4х=8,1668
х=8,1668:3,4
х=2,402