Составит программу действий и вычислить пожалуйста а)234240:6•9-(20030-7358):4

б)834024+7900•25-(483•504):8•10

Ответы на вопрос

Отвечает Бутов Даниил.
1)20030-7358=12672
2)12672:4=3168
3)234240:6=39040
4)39040×9=351360
5)351360-3168=348192


1)483×504=243432
2)243432:8=30429
3)30429×10=304290
4)7900 ×25=197500
5)197500+834024=1031524
6)1031524-304290=727234

Помойму так)