Люди,Решите уравнение: 1) 18+3х=х+14


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
3x-x=14-18
2x=-4
x=-2
-----------------------------------------------------------------------------
Отвечает Абикул Дамир.
18+3х=х+14
2х= -4
х= -2
Ответ: х= -2.