Футбольный матч продолжается два тайма по 45мин.Какая часть матча прошла,если уже сыграно 12 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.
Всего матч длится 45*2=90 минут
тогда 12 минут это 12/90=6/45=2/15 части матча
Отвечает Ефремова Юлия.
45*2=90
12/90=2/15
 ответ 2/15 матча