В 2 одинаковых спальных вагонах поезда 120 мест. сколько мест в 7 таких вагонах? в 10 таких вагонах


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.
1). 120:2=60 (мест) в одном вагоне; 2). 60*7=420 (мест) в семи вагонах; 3). 60*10=600 (мест) в 10 вагонах.
Отвечает Анисимова Алина.
1). 120:2=60 (мест) в одном вагоне; 2). 60*7=420 (мест) в семи вагонах; 3). 60*10=600 (мест) в 10 вагонах.