Помогите!!! На мельницу привезли 450мешков ржи по 80кг в каждом, рожь смололи причём из 6кг зерна

вышло 5кг муки,Сколько понадобилось машин для перевозкивсей муки, если на каждой машине помещалось 3три тонны муки!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Кристина.
3т = 3000кг
1)450*80=36000(муки) - привезли
2)36000/6*5=30000 (муки) - получилось после того, как смололи
3)30000/3000=10 (машин) - понадобиться
вроде так)