(21-18,3)*6,6+3:0,6= в столбик с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.
(21-18,3)*6.6+3:0,6=22,82
1) 21-18,3=2,7
2) 2,7*6,6=17,82
3) 3:0,6=30:6=5
4) 17,82+5=22,82
Действия в столбик прилагаются.