Отцу 36 лет,сыну 16. через сколько лет отец будет в двоее старше сына.


Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.
1)36-16=20(л.)-разница в возрасте
2)20:2=10(л.)-через сколько лет отец будет в двое старше

Ответ: 10лет