ВЫРАЗИТЕ РЕЗУЛЬТАТ:В КИЛОГРАММАХ: 72т:6-369ц:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Агилаш.

решим в центнерах

72 тн=720 цт

720/6 - 369/9=120-41=79 цт=7 тн 900 кг=7900 кг

Отвечает Хохлова Ирина.

72т:6 = 72*1000:6 = 12000 кг

369 ц:9 = 369*100:9=4100 кг