Как решить этот пример ( 71 - 3.8 * ( -1.5 )) : ( -1.3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.
3.8*(-1.5)=  -5.7
71-(-5.7)=  -76.7
-76.7:(-1.3)=  59
Ответ = 59