Решите пример: -5/12-(-5,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Никита.
(-25+330)/60=5целых5/60=5целых1/12
Отвечает Александрова Александра.
-5/12-(-5.5)=-5/12+55/10=-25/60+330/60=305/60=5 1/12