запишите квадратное уравнение ax^2+bx+c=0, коэффициенты которого равны; 1)a=2, b=-4, c=15. 2) a=-9,

b=0, c=-2. 3) b=8, a=-3, c=0

Ответы на вопрос

Отвечает Трунилин Ваня.
1) 2x²-4x+15=0
2) -9x²-2=0
3) -3x²+8x=0