Чему равна сторона квадрата если его площадь 64 см


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.
Формула площади квадрата равна  S = a^2 , где  a - сторона квадрата .
Отсюда  а = sqrt(64) = 8 см 
Отвечает Волков Миша.
1)64:4=16(см)-сторона квадрата
Ответ:сторона квадрата равна 16 см