Помогите! 14,1-3,58-4,42=? Как решить пример?


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.
14,1-3,58-4,42=10,52-4,42=6,1
Ответ: шесть целых одна десятая.
Отвечает Чернов Никита.
14,1-3,58-4,42=10,52-4,42=6,1