КАК РЕШИТЬ 1/45-0,3+11/50=


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанова Вика.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Климова Дарина.
1/45-0,3+11/50=1/45-3/10+11/50=10/450-135/450+99/450=-26/450=-12/225