Из подготовки к ЕГЭ! Помогите, пожалуйста :) Найдите значение выражения 2,4:8/7–0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.
2,4:8/7=2,4*7/8=0,3*7=2,1
2,1-0,1=2