Y=0,5(x-5)^2 Помогите, как это решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
Допустим х=4. у=0,5(х-5)*2. ставим вместо икс нужное число. у=0.5(4-5)*2; у=1*(4-5); у=1*(-1); у=-1