1)корень из 5х -4=0 (Уравнение) 1)(х+6) в квадрате=0 2)(х+6) в квадрате=9 3)(х+6) в квадрате=3

4)(7х+6) в квадрате=5

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.
1)О.О.У.
х>=0,8
>= знак больше либо равно.
Домножим на корень
5х-4=0
х=0,8.
Ответ:0,8.
2)(х+6)^2=0
х=-6
3)х^2+12х+36=9
х^2+12х+27=0
х1,2=-6+-3
х1=-3
х2=-9
3)Аналогично как и то.
4)Аналогично