Пожалуйста помогите. пользуясь только сложением, поставь знаки цифрами так, чтобы получилось число

8 (2 2 2 2 2 = 8)

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
2*2*2+2-2
2*2=4
4*2=8
8+2=10
10-2=8