Тигр на 80 кг легче медведя а их общая масса равна 720 кг. чему равна массе медведя?


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
1)720-80=640(кг) без разницы
2)640:2+80=400(кг)
ответ:400 кг