7-3y+4y-4=-1 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
7-3у+4у-4=-1
1у=-1-7+4
1у=-4
у=-4
Отвечает Александрова Александра.
7-3y+4y-4=-1
y + 3 = - 1 
y = - 1 - 3 
y = - 4