Помогите решить пожалуйста задачу У Ани было 8 конфет, а у Сережи на 3 меньше. Сколько конфетбыло у

детей вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.
1)8-3=5(конфет)
2)8+5=13(конфет)
Відповідь:у дітей вместе 13 конфет.

Отвечает Никитина Надежда.
8-3=5 8+5=13 Ответ:13 конфет у детей.