Решите задачу : Длина одной пятой части беговой дорожки стадиона 80 м.Найди длину беговой дорожки

стадиона.

Ответы на вопрос

Отвечает Хацевич Рустам.
Надо :  80 умножить на 5 =400м (длина дорожки0

Отвечает Ким Аэлита.
1/5=801=x1/5x=80x=400
или
80*5=400 (метров) длина беговой дорожки