1.5кг, 3.2 кг, 6 .4 кг ответ в виде смешанного числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Янчурина Фируза.
1.5кг = 1.500 грамм + 3.2кг = 3.200 грамм + 6.4кг = 6.400 грамм = 11.100
Отвечает Ямлихина Аделя.
1.5 кг = 1 5/10 кг = 1 1/2 кг
3.2 кг = 3 2/10 кг = 3 1/5 кг
6.4 кг = 6 4/10 кг = 6 2/5 кг