Решите уравнение пожалуйста.6t+3t-t=6400


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
6t+3t-t=6400,
8t=6400,
t=800.
Проверка: 6*800+3*800-800=4800+2400-800=6400
Отвечает Филатова Алина.
6t+3t-t=6400
8t=6400
t=800
ПРОВЕРЯЕМ
6*800 + 3*800 - 800 = 6400
6400=6400
Ответ: t=800