1)-6a+5a-x+4=?2)23x-23+40+4x=?заранее спасибо.НУЖНО СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
1)
- 6a+5a-x+4= - а - х + 4
2)
23x-23+40+4x= 27х+17