В одной теплице площадью 200 м собрали по 10 кг огурцов с квадратного метра а в другой теплице

площадью 150 м по 20кг огурцов с квадратного метра. сколько всего келограммов огурцов собрали в двух теплицах помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.
200*10=2000 кг огурцов собрали с первой теплицы.
150*20=3000 кг огурцов собрали со второй теплицы.
3000+2000=5000 кг огурцов собрали из двух теплиц.
5000 кг = 5 тонн
Ответ: 5 тонн.
Отвечает Зубковская Татьяна.
200 * 10 = 2000 кг огурцов с первой теплицы
150 * 20 =3000 кг огурцов со второй 
2000 + 3000 = 5 000 кг огурцов всего
Ответ 5 000 кг