Одна сторона прямоугольника имеет длину 24см а другая на 147 см длиннее. вычисли площадь этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.
А=?см(24+147)
в=24 см
S=?
1)24+147=171(см)сторона а
2)171*24=4104(cм^2)
ответ:4104(см^2)