Log 1/8 (13-x)= -2 HELP!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ратцева Анастасия.
13-х=(1/8)^-2
13-х=64
х=-51
Отвечает Каирдинова Яна.
Вот и все,удачи))))))))))))