Реши пример (385,7:0,19-30)*0,2-(35,7*3,29+2,547)=


Ответы на вопрос

Отвечает Абдракова Рината.
1) 385,7:0,19=2030
2)2030-30=2000
3)2000*0,2=400
4)35,7*3,29=117,453
5)117,453+2,547=120
6)400-120=280