Сравнить d-5+4*d-(5+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.
 Допустим d это десять, 10-5+4=9 И 10-(5+4)=1

И так будет всегда! Значит d-5+4 больше чем d-(5+4).

 

Отвечает Казакова Эльвира.
D-5+4=d-(5+4)
☆☆☆☆☆☆☆☆
★★★★★★★★