Из бидона в кувшин перелили 1_2часть молока, в банку1_3ч , а в пиалу 1_6 часть. осталось ли молоко

в бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1-(1\2+1\3+1\6)=6\6-(3\6+2\6+1\6)=6\6-6\6=0
Надеюсь помогла!
Отвечает Александрова Александра.
Осталось 1-2. я думаю вот так