Вынесите общий множитель за скобки А)3с-3d B)7a-7b-7c C)mx-my D)-12-8y+20


Ответы на вопрос

Отвечает Вологжанин Антон.
А) = 3(с-d)
B) = 7 (a - b- c0
C) = m (x - y)
D) = - 4(3 +2y - 5)
Отвечает Теплоухова Дарья.
А)3c-3d=3(c-d)
б)7a-7b-7