Прямоугольный участок длинной 20 метров и шириной на 5 метров меньше. Длины обнесли забором.Столбы

в котором находятся на расстоянии 5 метров друг от друга.Cколько потребуется столбов для забора?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Вика.
20-5=15 (см)
(20+15)*2=70 (см) 
70/5=14 (ст.)
Отвечает Чебанова Анастасия.
20-5=15(м) ширина участка
2(20+15)=70(м) периметр участка
70:5=14(ст) потребуется