6+6+6x6+222+666 пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж прс бал


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.
Первым действием мы всегда делаем умножение, поэтому 6•6=36+12=48+888= 936
Отвечает Калюжная Даша.
36+12+222+666=48+222+666=666+270=936