При каком значении x значение выражения 8,3-2,1x в 2 раза больше чем значение выражений 1,5x -11,8 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Вероника.

8,3 - 2,1х=23,6 + 3х
5,1х=8,3 - 23,6
х=-3

Ну думаю так