X+2/4 = x/3 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Радюкина Полина.
4x=3(x+2)
4x=3x+6
4x-3x=6
x=6
==============
Ответ: x=6
Отвечает Мочалов Данил.
4x=3(x+2)
4x=3x+6
4x-3x=6
x=6