Выполеи деление с остатком. И проверь его 50:7 67:8 8:9 30:4 помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
50:7=7(ост.1)
67:8=8(ост.3)
9:8=1(ост.1)
30:4=7(ост.2)