Турист проехал на велосипеде в первый день 32 км,во второй день -на 10 км меньше ,а в третий день

-в 2раза больше ,чем во второй день. Сколько км проехал турист за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Дарья.
32-10=22 во 2 день.    22*2=44 в 3 день.   32+22+44=98  за 3 дня