Запиши сумму таких двух значных чисел при сложений единиц которых получится 12 а при сложений

десятков однозначное число. наиди не значение .проверь сложение вычитанием. запиши еще несколько таких сумм

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
Ну не знаю, правильно ли я понял, или нет, на этот ответ особо не полагайся.
25+25=50
(5+5=10
2+2=4)
15+15=30
(5+5=10
1+1=2)
35+35=70
(5+5=10
3+3=6)